Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть подруга, а ее мама заставляет следить за ней и отводить домой, а если мы с другом не следим за ней, то грозится милицией?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,есть подруга,а ее мама заставляет следить за ней и отводить домой,а если мы с другом не следим за ней,то грозится милицией?

, Иван, г. Нижний Новгород
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Иван, если вы не делаете ничего противозаконного, то вам нечего боятся угроз милицией.