Мой сын был призван в Армию в 2000 году.Комиссован был через 6 месяцев.психическое заболевание.В заключении ВВК
Здравствуйте! Мой сын был призван в Армию в 2000 году ...Комиссован был через 6 месяцев ...психическое заболевание .В заключении ВВК стоит причинно -следственная связь (ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ) нам сказали открыть сберкнижку на его имя , так как он сам этого не умеет делать .было перечислено 3 тысяча 150 рублей. Это страховка ?? так как мы простые люди не знали законов так и думали...здесь у вас на статье написана что таким больным полагается 50 тысяч рублей.......как вы думаете у нас уже вышел срок годности подать в суд с иском о возмещении вреда солдату срочнику... заранее спасибо
- WIN_20191217_230703.jpg
- WIN_20191217_230313.jpg
Спасибо Вам ! чуть позже я свяжусь с вами . Где то в середине января если можно ?
Конечно можно, Фарида, связаться.
На то юристы и адвокаты и поставлены, чтобы оказывать правовую помощь своим клиентам и доверителям.
Через личные сообщения на сайте можно связаться.