Как провести экспертизу о некачественно оказанной услуге?
Мне поставили мезонити под глаза. В итоге появилась опухлость, которая не проходит уже месяца два..
, юлия, г. Якутск
Вадим Харченко
Здравствуйте, Юлия! Вы вправе обратиться в медицинский центр с претензией о некачественно проведенной косметологической услуги с требованием вернуть деньги, а также в экспертное учреждение для проведение экспертизы качества косметологических услуг. В случае отказа вернуть деньги, необходимо обратиться в суд с иском в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» с взысканием всех понесенных затрат.
Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.