Товар крем но там не все угражают что пододут в суд посылка стоит 2500 а говарят что взыскают 100 000руб через суд что делать

  • IMG-20210105-WA0000
    .jpg
, виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей, у вас есть право отказаться от товара купленного дистанционным способом без штрафов и угроз.Посылайте.их в… суд, но туда им неинтересно.Это недобросовестные продавцы и зачастую присылают коробку спичек, или полкирпича или все что найдут в своем подвале, верное решение, не обращайте внимание на угрозы, они незаконны.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович