Отправили долг по алимента 20 дней назад через госуслуги, где деньги?

, игорь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно подать письменное заявление в  банк, через который вы совершали данную операцию,  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт банка. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.