Как в этом случае быть нам точнее мне

Ст 112ч1.после распития спиртных поссорившись с собутыльником нанес удары.вызвали скорую. Гемотома лица,поставили швы 2или 3 и сломан нос..из за сломонного носа возбудили уг.дело по ст 112ч1 ук ранее судим и судимость не погашена.свою вину признал полностю..но потом потерпевший вспомнил что после нанесение мною побоев пошёл обратно себе в комнату (в гостинице) и при входе упал и ударился в обстол носом и сломал...дознователю сказали что он оказывается сломал нос сам при падении об стол..но Дознователь не воспринял это сказал что я признал вину и дело по ст 112 ч1 возбуждено...может ли потерпевший ходотайствовать во время суда что нос сломал сам после побоев упав об стол края..как в этом случае быть нам точнее мне.подскажите пожалуйста

, Порфирий, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Можно примериться при соблюдении комплекса мероприятий, которые не препятствуют такому порядку!

С Уважением!