Постоянная ругань.после рождения ребенка хочу оставить ребенка ему
Здравствуйте . У меня от первого брака 2 детей. Сейчас я в другом браке... и мы ждем ребенка..с мужем отношения не очень. Постоянная ругань..после рождения ребенка хочу оставить ребенка ему. Не отказаться от него .. а просто что бы ребенок проживал с ним.... тк я одна не потяну троих детей... меня интересует не постарадают ли мои дети от этого.. ?