Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Забрать авто в счет долга

Могу ли я законно забрать авто за которое со мной не доконца расплатились, все бумаги готовы исп.листы решение суда , машина находится у меня на ответственном хранении? Оценочная стоимость примерно соответствует сумме долга!

01 Декабря 2012, 19:19, вопрос №29536 Дмитрий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Можете по соглашению с должником. В случае, если соглашение не будет достигнуто транспортное средство будет реализоваться в рамках исполнительного производства, тогда Вы сможете забрать авто лишь в случае, если оно не реализуется.

    01 Декабря 2012, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats