Наша семья получает скидку 50% на коммунальные расходы-постановление N419 о полит.репресированных

Доброе день.

Наша семья получает скидку 50% на коммунальные расходы-постановление N419 о полит.репресированных.

До середины 2019 года бралась сразу оплата в 50%.

Теперь же берется оплата 100% и только потом 50% возвращаются почтой.Полгода уже как не приносят,

С формулировкой-"денег нет,но вы держитесь".

Спасибо Дмитрий Анатольевич!

Что делать,ПАМАГИТЕ!?)

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.