На мое участке проходит лэп которая мне мешает

, Андрей, снт. Волга
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно выяснить собственника ЛЭП и договориться о перемещении ЛЭП с участка. В случае его несогласия, Вы вправе обратиться с иском в суд в соответствии со ст. 304 ГК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.