Если мать хочет отказаться от детой и оставить их с отцом какое надо заполнить заявление

, Михаил, г. Киров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил!

Если речь идет о месте жительства детей, то в вашем случае следует руководствоваться ст.65 Семейного кодекса РФ: Отказ от детей не предусмотрен.

.

Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

Заключите указанное соглашение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.