Имеет ли законную силу акт-согласования границ зем, участка в отсутствии собственника зем, участка?

имеет ли законную силу акт-согласования границ зем,участка в отсутствии собственника зем,участка?УМИ провели перераспределение зем,участков нарушив права собственников зем,участков предусмотренные статьей 35 Конституции Российской Федерации-как отстоять свои Права?

, николай, г. Барнаул
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

имеет ли законную силу акт-согласования границ зем, участка в отсутствии собственника зем, участка? УМИ провели перераспределение зем, участков нарушив права собственников...

Можете подробнее раскрыть ситуацию? Произошло перераспределение Вашего земельного участка с другим участком или перераспределение соседних участков при котором была «прихвачена» площадь Вашего участка или произошло перераспределение участка и муниципальных земель?