Здравствуйте, у меня такая ситуация, моей дочери 13 месяцев, биологический отец ребёнка на протяжении всего

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моей дочери 13 месяцев, биологический отец ребёнка на протяжении всего года не участвовал в воспитании и содержании ребёнка, в графе отец стоит прочерк, он хочет подать в суд на установление отцовства, до беременности и после рождения ребёнка, в браке мы не состояли, вместе мы не сожительствовали, совместных время припровождений и фотографий подтверждающих нашу связь нет и небыло, родственникам не с моей стороны не с его стороны мы не были представлены, согласие на установление отцовства я не даю, как я могу препятствовать установлению отцовства?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как я могу препятствовать установлению отцовства?

Анастасия

Добрый день!

Если ваш парень действительно является отцом ребёнка и желает установить отцовство, то после проведённой экспертизы днк, отцовство будет установлено. Но вместе с родительскими правами у него возникнут обязанности, в том числе платить алименты и если он не будет платить алименты, можно будет лишить его родительских прав.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Владимир здравствуйте, спасибо за ваш ответ, но вы не поняли немного, согласия на ДНК тест я не даю