Здравствуйте, я скора собираюсь в декретный отпуск, но вопрос в том, как будут начисляться ввплаты если сначала мы были в одной организации, а сейчас вернулись в прежнюю

Здравствуйте,я скора собираюсь в декретный отпуск,но вопрос в том,как будут начисляться ввплаты если сначала мы были в одной организации,а сейчас вернулись в прежнюю.

, Маргарита, г. Стерлитамак
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маргарита!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление вашему работодателю в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт работодателя. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.