Nayti bank

ya v protsesse razvoda, zhivy v new york city. moya supruga spryatala dengi v odnom iz bankov Odessy. Kak uznat v kakom banke chtob mozhno bylo podat na razdel vmeste nazhityh deneg?

, alesey, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Первоначально подать иск о разделе имущества, а затем путем ходатайств, заявленных в суде, можно направить запросы в банки.