Могли я, управлять тракторами по окончанию срока лишения водительских прав?
, Олег, г. Ангарск
Олег Ларин
Здравствуйте, Олег!
Вам необходимо иметь в наличие удостоверение на управления тракторами.
Если у Вас было такое удостоверение, то по окончанию срока лишения прав управления транспортными средствами и сдачи экзамена сможете управлять при таких условиях тракторами.
Нет конкретике в ответе!?