Как мне действовать, если с момента увольнения прошло более месяца?
Здравствуйте. Меня незаконно уволили. Я узнал об этом спустя 3 месяца, так как на тот момент уже был отстранён от работы и находился в другом регионе. На данный момент меня до сих пор не ознакомились ни с приказом об увольнении, ни Трудовую книжку мне не переслали. Я написал заявление в Трудовую инспекцию, хочу, чтобы меня восстановили в должности и компенсировали зарплату. Как мне действовать, если с момента увольнения прошло более месяца?