Решения суда об месте проживания не вступил в законную силу, бывшая жена говорит, что подала иск на время обращения отца с детьми

Решения суда об месте проживания не вступил в законную силу, бывшая жена говорит, что подала иск на время обращения отца с детьми. Возможно ли это? Спасибо.

, Игорь, г. Якутск

Здравствуйте!

Суд обязан приостановить производство по делу в случае:
невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве, а также дела об административном правонарушении

Если суд не приостановит производство по делу, то советую подать ходатайство об этом.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.