Здравствуйте, у меня такой вопрос почему банк не принимает электронное письмо по снятии ареста с моих щитов?

Если оригинал отправлено на юридический адрес.

, Игорь, г. Иркутск
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Игорь Добрый день!

Обращаю Ваше внимание, что в силу действующего законодательства, в случае необходимости предоставления оригинала заявления, Вы можете направить такой документ в виде электронного документа, подписав его усиленной ЭЦП.

В иных случаях, политика организаций, в том числе банков, запрещает обработку электронных писем или заявлений, не заверенных надлежащим образом

С уважением, Дмитрий