Добрый день Я прохожу срочную службу Хочу подписать контракт через 3 месяца срочной службы Сони ли я это сделать имея образование только 9классов

Добрый день

Я прохожу срочную службу

Хочу подписать контракт через 3 месяца срочной службы

Сони ли я это сделать имея образование только 9классов

, Александр, г. Калининград
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр.

Да, вы можете подписать контракт после трех месяцев службы.

Наличие у вас среднего образования (9 классов) не будет являться для этого препятствием, так как высшее либо средне-профессиональное образование в данном случае необходимо только для заключения контракта сразу просле призыва на военную службу.

Если возникнут дополнительные вопрос — обращайтесь в чат.

С уважением,

Каримова А.