Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день Я прохожу срочную службу Хочу подписать контракт через 3 месяца срочной службы Сони ли я это сделать имея образование только 9классов
Добрый день
Я прохожу срочную службу
Хочу подписать контракт через 3 месяца срочной службы
Сони ли я это сделать имея образование только 9классов
, Александр, г. Калининград
Аделя Каримова
Здравствуйте, Александр.
Да, вы можете подписать контракт после трех месяцев службы.
Наличие у вас среднего образования (9 классов) не будет являться для этого препятствием, так как высшее либо средне-профессиональное образование в данном случае необходимо только для заключения контракта сразу просле призыва на военную службу.
Если возникнут дополнительные вопрос — обращайтесь в чат.
С уважением,
Каримова А.
Похожие вопросы
Есть ли какие то варианты оформления пенсии
Здравствуйте. У меня 3 года срочной службы, 7,5 мвд (пожарная охрана), около 20 лет гпс (не мчс). Возраст 55 лет. Есть ли какие то варианты оформления пенсии.
Можно ли это сделать без сдачи экзамена по русскому языку, а тоже по упрощенному варианту?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Египта. Я гражданка России. Мы поженились заграницей, проживаем пока тоже не в России. У нас двое детей. У обоих есть российское гражданство, но прописка в России только у одного ребенка. Мы думали о переезде в Россию и оформления мужем ВНЖ в упрощенном порядке, но в связи с новым указом, мы отложили, так как если он подпишет контракт с Россией, то лишится гражданства Египта. Есть ли возможность оформить ВНЖ без контракта, если у нас двое несовершеннолетних детей? И если оформлять РВП. Можно ли это сделать без сдачи экзамена по русскому языку, а тоже по упрощенному варианту? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и больше не выхол на связь, 6 января командир сообщил что он якобы сбежал и поставили статус соч, но муж до сих пор не вышел на связь и не как не дал о себе знать, что делать в этой ситуации и куда надо обращаться? Помоги пожалуйста.
Здравствуйте, я хочу подписать контракт на прохождение военской службы, но у меня есть двое детей, 2 года и 5 месяцев
Здравствуйте , я хочу подписать контракт на прохождение военской службы , но у меня есть двое детей , 2 года и 5 месяцев . Могу я подписать или нет ?
Также небольшая сноска у меня муж тоже служит по контракту .