Почему он поспешил закончить разговор?

Добрый день. Мне сейчас звонили с кредитной организации кредит 7. И мне почему то в голову стукнуло сказать, что обратилась в коллекторское агентство по выкупе долгов потому что они замучали своими звонками.

Почему он поспешил закончить разговор?

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Насколько я понимаю, Вы имеет в виду одну из массы микрофинансовых организаций (МФО) и микрофинансовых компаний (МКК), учитывая наименование «кредит 7».

В таких компаниях работают люди (как и в коллекторских), у которых, как говорится, и у самих «рыльце в пушку».

Поэтому и поспешили закончить разговор. Так полагаю, что Вам названивали более 1 раза в день, 2 раз в неделю и 8 раз в месяц.