Вопрос по оплате

Доброго времени суток!

Мне на почту пришло письмо с 10% скидкой на оплату тарифа.

Это письмо от вашей компании или нет?

, Туркова Лариса, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете само письмо выложить?

Скидка могла прийти в виде рекламы, например, с данного сайта - https://www.promkod.ru/shop/pr...

Или же администрация сайта сама предложила Вам услугу со скидкой. В данном случае нужно смотреть высланное Вам предложение и дать ему оценку.

Поскольку действительно оказание услуги с учетом требований ст. 424 ГК РФ должно оплачиваться по определенной сторонами цене. Причем указанное Вами письмо можно рассматривать в качестве оферты, приняв которую при соблюдении оговоренных в ней условий Вы можете рассчитывать на получение скидки.

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Насколько я помню, корреспонденция сайта «Правовед» содержит соответствующий логотип, позволяющий идентифицировать его. Я на свою почту получаю именно такие сообщения от сайта. Про систему скидок, если честно, впервые слышу от Вас.

Рекомендую для прояснения этого вопроса обратиться в техподдержку сайта по адресу - support@pravoved.ru

По правилам сайта нужно дать в тексте ответа НПА, но здесь вопрос какой-то чисто канцелярский. Прошу не считать это за нарушение.