Нужно ли вступать в наследство и приватизация земли?
У жены умерла мама, она была хозяйкой дома. Постоянная прописка у жены, и ее бабушки,временная прописка у сына бабушки инвалида и его жены, проживает в доме бабушка (мать умершей) и сын, жена и я снимаем квартиру. Как происходит эта процедура и дорого ли стоит и вообще почему дочь или мать должны вступать в наследство своего же дома что за глупости в стране?также земля 4 сотки приватизация земли была в Украине, щас Крым. Дорого ли она обойдется?