И при оплате я могу у банка взять расписку, что у меня нет задолженности?
Мне пришло решение суда о том что я банку должна некую сумму был суд и я с решением согласна,мне оплачивать сразу или через приставов? И при оплате я могу у банка взять расписку ,что у меня нет задолженности?
, илона, г. Белгород
Приставам следует предоставлять документы с сопроводительным письмом, с указанием какие документы вы им предоставляете, чтобы на данном письме они поставили дату и номер входящего письма.