Что мне делать, суд отменил их постановл, а что скажет апелляц, суд
Отменено судом постановление об исполнительском сборе,а приставы обратились в суд с апелляционным заявлением,суть в том,что приставы вменили исполнительский сбор за пропущенные платежи май и июнь,которые были оплачены в июле после послабления пандемии,в пандемию нас закрыли по приказу губернатора и мы не работали,обращение приставы мотивировали тем, что и раньше были задержки платежей, а вначале,они изготовили постановление о взыскании исполнительского сбора,забыли изготовить постановление о возбуждении исп.производства,когда я у них спросила это постановл,они сослались на то,что такое постанов, Было два с половиной года назад,где в пять дней надо было заплатить,но у меня по решению суда рассрочка на пять лет и они это постановление тогда же и отменили,а теперь,по несуществующему постановл, они хотят взыскать исп,сбор.что мне делать,суд отменил их постановл,а что скажет апелляц,суд