Здравствуйте мне 45 небыл в армий как пойти по контракту што делать посоветуйте

, Иван, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Иван!

Вот, что говорит законодательство:

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ

ст.34

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

Поэтому законодательство ограничивает возраст, в течении которого можно заключить первый контракт.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.