Такая ситуация, у меня автокредит, была просрочка 3 месяца в начальный период карантина, просрочку оплатила
Добрый день!такая ситуация,у меня автокредит,была просрочка 3 месяца в начальный период карантина,просрочку оплатила,написала в банк что сложная жизненная ситуация, развод с мужем и т.д отсрочку не предоставили .Написала заявление на реструктуризацию кредита(уменьшение суммы платежа и увеличение срока кредита)жду ответа от банка 2 месяца.Эти 2 месяца последние оплатила кредит,но вносила деньги частями,до полнойоплаты.Вчера пришла судебная повестка в суд.От оплаты кредита не отказываюсь,не знаю что делать и что грозит мне в данной ситуации .Подскажите пожалуйста