8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моя мама лежала два раза в одной и той же больнице, потом в третьей и в ней же умерла, моё мнение

Здравствуйте моя мама лежала два раза в одной и той же больнице, потом в третьей и в ней же умерла,моё мнение халатность врачей, так как поступила с тромбозом, пролежала там около 23 дней, 4ре дня пролежала в реанимации. Причина смерти :острая респираторная недостаточность;короновирус на инфекция, вызванная вирусом ковид, вирус не идентифицировать, диагностируется клинические или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны. Я считаю что она умерла из-за халатности врачей. Мой номер +79687657796

, Елена, г. Москва
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Елена! С учетом своих подозрений и при наличии доказательств, Вы вправе обратиться с заявлением в Следственный комитет с требованием провести проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дела по статье 293 УК РФ (халатность).

Если у Вас остались вопросы и необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня приставы списывают с одной и той же социальной карты уже несколько раз.Я обращалась с
Здравствуйте,у меня приставы списывают с одной и той же социальной карты уже несколько раз.Я обращалась с заявлением и обьясняла,что это социальные выплаты,они не хотя,но возвращают деньги.На следующий месяц так же опять накладывают арест списывают все деньги и арест снимают.Я звоню спрашиваю почему так делают,и после разговоров и обьяснений они обещают деньги вернуть.Так уже пол года.
, вопрос №2934528, Акулова Любовь Эриковна, пгт. Советский
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли в одном году заключить 2 договора до 100 000 рублей на мед осмотр?
Добрый день! возможно ли в одном году заключить 2 договора до 100 тыс. руб на мед осмотр с одной и той же больницей?
, вопрос №1756609, Ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какие меры предпринять, если арендодатель сменил замки и не отдает вещи?
Моя доч второй раз снимала квартиру у одной и той же хозяйки квартиры .Дочьке и зятю предложили работу в Москве и они уехали.Зять оповестил за месяц хозяйку что они будут съезжать.Я и зять перевезли большую часть вещей но ,его срочно вызвали на работу я тоже работала через дня 3 я собралась вывезти вещи и демантировать кондиционер .Приехали а замки поменяны.Хозяйка говорит у вас долг за июль и оборваны обои,хотя обои были наклеины еще тогда когда они заезжали в первый раз.После первого съема в этой квартире жили ещё две или три семьи потом опять они и прошло уже 7 лет.Хозяка требует от дочери ремонт(заплатить за обои и за бригаду которая будет их клеить)и заплатить за месяц.что делоть подскажите договора найма нет.
, вопрос №1713039, Наталья, г. Жигулевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Телефон на гарантии уже 2 раза побывал в ремонте
Здравствуйте, телефон 2 раза уже побывал на гарантийном ремонте. И сейчас придется третий раз нести. Каждый раз одни и те же проблемы. Делают перепрошивку и всё. Телефон поработает нормально, а потом снова те же косяки. Сказали, что поменять на другой, или вернуть деньги возможно лишь в том случае, если будет превышен срок ремонта 30 дней. Через месяц у меня уже гарантия заканчивается, а телефон меня не устраивает. Что делать?
, вопрос №841207, Анастасия, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
После какого раза телефон можно вернуть
купила телефон! был три раза уже в ремонте с одной и той же поломкой. в третий раз пришел с ремонта без батареи с продавцом составили притензию могу ли я потребовать возврат денег или замену телефона
, вопрос №173728, наталья, г. Саянск
1 ответ