Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Недвижимость ребёнка

Моя бывшая супруга сдаёт в аренду недвижимость ребёнка( я лишён род.прав на него)Как мне доказать для суда что недвижимость ребёнка сдаётся в аренду?

14 Ноября 2013, 21:05, вопрос №294912 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Сергей, а для каких целей Вы хотите это доказать, и что у Вас за суд?

    Доказательства возможны любым законным способом- письменные, устные, пояснения сторон и третьих лиц.

    14 Ноября 2013, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats