Недвижимость ребёнка
Моя бывшая супруга сдаёт в аренду недвижимость ребёнка( я лишён род.прав на него)Как мне доказать для суда что недвижимость ребёнка сдаётся в аренду?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Сергей, а для каких целей Вы хотите это доказать, и что у Вас за суд?
Доказательства возможны любым законным способом- письменные, устные, пояснения сторон и третьих лиц.