Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты 2ой раз

в 2009 году развелся с женой. Она подала на алименты на 2-х детей и через полгода где то забрала заявление. Мы женились во второй раз и родился третий. на данный момент мы опять разводимся. Вопрос: Может ли она опять на меня подать алименты?

14 Ноября 2013, 21:02, вопрос №294908 Артур, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Артур! Ваша жена может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание детей, с учетом, что на ее попечении уже трое детей.  На основании ст. 81 Семейного кодекса на троих детей судом может быть взыскано 1/2 часть от заработной платы.

    14 Ноября 2013, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats