320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты 2ой раз

в 2009 году развелся с женой. Она подала на алименты на 2-х детей и через полгода где то забрала заявление. Мы женились во второй раз и родился третий. на данный момент мы опять разводимся. Вопрос: Может ли она опять на меня подать алименты?

14 Ноября 2013, 21:02, вопрос №294908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артур! Ваша жена может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание детей, с учетом, что на ее попечении уже трое детей.  На основании ст. 81 Семейного кодекса на троих детей судом может быть взыскано 1/2 часть от заработной платы.

14 Ноября 2013, 23:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут