Подскажите, какой договор корректнее составить между двумя ИП?
Добрый день! Планируем оказывать услуги по реализации товаров на маркетплейсах за комиссию. То есть наше юр. лицо (ИП) будет размещать товары другого юр. лица (тоже ИП) на маркетплейсе, заниматься взаимодействием с маркетплейсом, продвижением товаров. Маркетплейс по итогам реализации товаров будет перечислять деньги на наш р/с. Мы, в свою очередь, будем перечислять деньги производителю с удержанием своей комиссии. Сам товар к нам в руки попадать не будет (курьер маркетплейса будет забирать его у производителя). Подскажите, какой договор корректнее составить между двумя ИП? Спасибо.