Военнослужащих контрактной службы, сержант, заступаю в течение месяца в наряд через сутки, что мне положено за это?
Военнослужащих контрактной службы, сержант, заступаю в течение месяца в наряд через сутки, что мне положено за это ?
, владислав, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Владислав!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ведомство, в котором вы служите, в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.