Признание нужающимся в жилье

Признают ли меня нуждающейся в жилье, если дом,имущество и муж,с которым прожили 13 лет в гражданском браке,сгорели при пожаре. Оставшийся участок унаследовали его дочери.Прописана постоянно по адресу бывшего проживания. Сейчас снимаю жильё. На оплату уходит половина пенсии.

, Зинаида, г. Краснодар
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вас должны признать нуждающейся в жилищных условиях. Поэтому обращайтесь с заявлением о постановки на учет.

С Уважением, Сергей.