Могу ли я как то востоновить паспорт РФ

Здравствуйте не давно узнал что анулировали мой паспорт РФ.могу ли я как то востоновить паспорт РФ.

, Далерджон, г. Москва
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, необходимо ознакомиться с основанием для признания паспорта гражданина России недействительным.

Возможно Вам выдали акт об изьятии паспорта, либо у Вас имеется иной документ подтверждающий, что Ваш паспорт был признан недействительным.

Напишите в чат, для более подробной консультации.

Далерджон
Клиент, г. Москва
Паспорт ещё не изъято, а причину сказали что выдан с нарушение.