Как мне в России, при покупке дома дороже 3 миллионов, подтвердить что это легальные деньги, с продажи заграничной недвижимости?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть дом за границей, который я хочу продать и перевести деньги в Россию и купить дом тут, в России. Как мне в России, при покупке дома дороже 3 миллионов, подтвердить что это легальные деньги, с продажи заграничной недвижимости? Что для этого нужно?
Спасибо, все равно немного непонятно. Я и имела ввиду как я должна отчитываться перед налоговой? Я должна иметь какой то договор о продаже дома? Или что? Что будет доказательством того что я продала дом за границей.