8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие варианты решения в случае, если матери нужно прописать взрослого, здорового сына на жилплощади в долевой собственности на свою долю, а найти других владельцев долей не представляется возможным?

Какие варианты решения в случае, если матери нужно прописать взрослого, здорового сына на жилплощади в долевой собственности на свою долю, а найти других владельцев долей не представляется возможным?

27 декабря 2020, 05:35, Валерий, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.9 рейтинг

Здравствуйте, Валерий! В этом случае у вас один вариант ´ подарить сыну часть своей доле, так как в ином случае вам нужно согласие всех собственников

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

27 декабря 2020, 05:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.