Я устроился на второю работу официально, могут ли с меня удерживать алименты
Здравствуйте! Я устроился на второю работу официально, могут ли с меня удерживать алименты.
, дмитрий, г. Москва
да могут.
пристав направляет соответствующее постановление по месту нахождения Вашего работодателя для того, чтобы бухгалтерия удерживала из заработной платы доли дохода для направления ее в счет уплаты алиментов