Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить пособие по потере кормильца или компенсацию спустя несколько лет?

Здравствуйте.Ровно 21 год назад наш отец пропал. Наша мама осталась одна с тремя детьми.Без работы и денег.Папу долго искали так и не нашли.Ни едино временного ,ни по потере кормильца , ничего вообще нашей семье выплачено не было.Возможно ли сейчас восстановить справедливость и получить хотя бы какую нибудь компенсацию?Справки о его смерти мы не имели и он считался живым.Справки у нас нет и сейчас.Как быть?Ведь нам по закону полагались пособия?

14 Ноября 2013, 18:24, вопрос №294652 Жанна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats