Я приватмзировпла квартиру на себя около 5лет назад, год назад её продала а месяц назад новым жильцам пришла притенщмя о долге сейчас ком.услуги на пою тетю

Моя тётя умерла 10 лет назад. Я приватмзировпла квартиру на себя около 5лет назад, год назад её продала а месяц назад новым жильцам пришла притенщмя о долге сейчас ком.услуги на пою тетю. Что мне делать?

, Ирина, г. Иркутск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Не совсем понятно, почему на Вашу тетю? Вы в период владения оплачивали комм услуги? В общем случае рекомендую посмотреть сроки образования задолженности, не истек ли трехгодичный срок исковой давности.