Скажите права-ли нотариус и что мне делать?

Здравствуйте, у меня умер муж 7 месяцев назад, у меня второй брак от первого брака у мужа двое взрослых детей. Через 2 месяца пришла к нотариусу отдала свидетельство о смерти, что мне самой писать заявление я не знала и нотариус мне ничего ни сказала чтоб я написала заявление на 1/2 супружеской доли .Затем дала список какие документы я должна принести. После 6 месяцев сдала все документы и пришли вступать в наследство. Нотариус выдала документы на наследство где указано, что я являюсь в 1/3 доли имущества и 1/3 денежных средств. Спросив почему 1/3 денежных средств нотариус ответила, что я не принесла со сбербанка документ о моих вкладах. Позже выяснилось, что нотариус не вовсе банки дала запрос о вкладах мужа и на данный момент отправлены запросы. Теперь я предоставила свои счета и спросила будит-ли теперь мне выделена 1/2 доля опять ответила не знаю, надо смотреть сколько у вашего мужа было денег и сколько у вас.Скажите права-ли нотариус и что мне делать? Спасибо.

, Вера, г. Астрахань
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вера!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!