Добрый день находясь на енвд я сделал предоплату за сигареты которые я получу в 2021 г

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАХОДЯСЬ НА ЕНВД Я СДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СИГАРЕТЫ КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧУ В 2021 Г. УЖЕ НАХОДЯСЬ НА УСН( ДОХОДЫ - РАСХОДЫ ) КАК МНЕ ЕГО УЧЕСТЬ В РАСХОДАХ

, Арсен Робертович, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Товар учитывается в расходах только по мере его продажи.