8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И ипотека в данный момент оформляется там где мы проживаем, какие есть варианты?

Здравствуйте, меня без моего ведома решили перевести в другой город, переводиться я котегорически не хочу, и супруга тоже, у неё здесь работа.и ипотека в данный момент оформляется там где мы проживаем, какие есть варианты?

, алексей, г. Воронеж
Иван Петров
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Согласно пункта 2 статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:

а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

Вас не могут перевести к новому месту службы только при условии наличия вышеуказанных оснований. Следует также учесть, что перевод без Вашего согласия производиться только на равнозначную должность. Без Вашего согласия Вас не могут перевести на низшую или высшую воинскую должность. В случае возникновения вопросов обращайтесь в чат. С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какие есть варианты для расторжения контракта для военной службы если контракт подписан?
Какие есть варианты для расторжения контракта для военной службы если контракт подписан?
, вопрос №4102622, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Усыновление, опека и попечительство
Женщина пьёт дети не совершенно летние, в данный момент идет гулянка, дети там
Женщина пьёт дети не совершенно летние, в данный момент идет гулянка, дети там
, вопрос №4101975, Азимов Вадим Валерьевич, г. Бодайбо
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2020