Родители договорились, что отец будет встречаться с сыном два раза в месяц
После расторжения брака супругов Ждановых их 8-летний сын был по решению суда оставлен у матери. Родители договорились, что отец будет встречаться с сыном два раза в месяц. Спустя месяц Жданова К.И. стала всячески препятствовать общению отца с сыном, вести аморальный образ жизни. Она не разрешала сыну гулять на улице, где его мог увидеть отец, запрещала навещать бабушку с дедушкой - родителей Жданова А.В., а вскоре увезла его к своей сестре в деревню. Жданов А.В. обратился в суд с иском об определении места жительства сына.
Какие необходимы процессуальные документы, оформляющие назначение экспертизы применительно к указанным условиям?