Могу ли я реально рассчитывать на компенсацию от сбера
Вчера на мое имя в городе Чехов, в отделении Сбера бвл открыт крупный сберегательный счет. Примечательно тем, что счет я нп открывал и нахожусь в Москве. Однако в программе сберонлайн в реквизитах счета указаны мои персональные данные. Сегодня мне позвонили из Сбера, объяснили ситуацию тем, что при открытии счета ошиблись в цифра паспорта из-за чего счет был открыт на мое имя. Это очень странно, учитывая сто сочетание моего имени и фамилии уникальное. Вопрос, могу ли я подать в суд на сбер за неправомерное использование персональных данных и открытие счёта на мое имя, не имея от меня никакого разрешения. Могу ли я реально рассчитывать на компенсацию от сбера. Спасибо.