Г ук рф, какое наказание грозит?

Муж нашёл карту, оплатил ей покупку на сумму 5200 рублей, квалифицировали по ст 158.3 п. Г ук рф, какое наказание грозит? Не судим, 2 несовершеннолетних ребёнка, положительная характеристика, ущерб возмещен на очной ставке

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Квалификация не совсем верная если расплачивались в магазине, правильная будет по ст.159.3 УК РФ, не путаяте с ст.159 ч.3 УК РФ, у вас кстати также неправильно написано 158.3 такой статьи нет, есть ст.158 ч.3 УК РФ.Если квалификация будет верной то возможно прекращение уголовного дела в суде, по примирению, если оставят как есть то прекратить нельзя, будет условное наказание ну к примеру 2 года лишения свободы с испытательным сроком в 2 года, но это как пример, наказание выносит суд.Данную квалификацию необходимо оспаривать на следствии и в суде первой инстанции  и в апелляции, она не верная