Как будут делиться алименты на 4 детей?

Здрпвствуйте! Могу ли я с женой составить соглашение о выплате аллиментов на троих детей без суда? От прошлого брака ксть еще один ребёнок, на которого у меня удерживают 25% от заработной платы. Как будут делиться алименты на 4 детей?

, Олег, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег! Да, вы можете заключить такое соглашение, но, пока вы не обратитесь в суд с заявлением об уменьшении % удержания, на 4 ого ребенка так и будут удерживать 25%

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.