Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возврат подоходного налога за покупку квартитры

Здравствуйте. Мама, в течения года, высылала мне на сберкнижку деньги для покупки квартиры. Квартиру брал в долевое, оплатил с сберкнижки, когда сумма накопилась и когда мама приехала, сделали договор уступки. Мама на пенсии и по закону ей должны вернуть 13% за покупку жилья. Но в налоговой отказали ей, так как договор долевого оформлен на меня. В банке сказали, что архив храниться полгода и такую информацию о поступлении средств с других счетов они не дают. Подскажите пожалуйста, что можно в этом случае сделать, доказать, что деньги мамы?

Спасибо. С уважением, Алексей.

04 Декабря 2012, 08:10, вопрос №29459 Алексей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats