Добрый вечер, а могу ли я получить детские пособия за 3-го ребёнка, если старший живёт с отцом, но прописан со мной, с мужем в разводе?

Добрый вечер, а могу ли я получить детские пособия за 3-го ребёнка, если старший живёт с отцом, но прописан со мной, с мужем в разводе? Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Бодайбо
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, да, это не является основанием для отказа, если вы, конечно, не лишены прав на ребёнка.

Екатерина
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо за ответ)